淮北
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
淮北本地宝
>
淮北公交
淮北23路公交线路
23路
起点:滨湖新城
终点:濉河花园小区
营运:
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 滨湖新城
2. 气象局
3. 朝阳医院
4. 批发市场
5. 供电公司
6. 长途汽车站
7. 火车站
8. 柳岸花明小区
9. 惠黎商厦
10. 鹰山路
11. 市残联
12. 海宫路
13. 花鸟市场
14. 汽车南站
15. 人民路
16. 矿务局干校
17. 中北巴士公司
18. 庆相桥
19. 水清木华小区
20. 濉河花园小区
1. 濉河花园小区
2. 水清木华小区
3. 庆相桥
4. 中北巴士公司
5. 矿务局干校
6. 人民路
7. 汽车南站
8. 花鸟市场
9. 海宫路
10. 市残联
11. 鹰山路
12. 惠黎商厦
13. 柳岸花明小区
14. 火车站
15. 长途汽车站
16. 供电公司
17. 批发市场
18. 朝阳医院
19. 气象局
20. 滨湖新城